До Форума
 

Среди участников

  • Адамова Валерия Борисовна

    Адамова Валерия Борисовна

    Председатель, Федеральный арбитражный суд Московского округа

  • Артемьев Игорь Юрьевич

    Артемьев Игорь Юрьевич

    Руководитель, Федеральная антимонопольная служба

  • Астахов Павел Алексеевич

    Астахов Павел Алексеевич

    Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

  • Батлер Пол

    Батлер Пол

    Партнер - Руководитель судебной практики в Вашингтонском офисе, Akin Gump Strauss Hauer & Feld

  • Бернаскони Кристоф

    Бернаскони Кристоф

    Генеральный секретарь Гаагской конференции по международному частному праву

  • Вершинин Александр Павлович

    Вершинин Александр Павлович

    Генеральный директор, Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

  • Вилберс Эрик

    Вилберс Эрик

    Директор, Центр Альтернативного урегулирования споров при Всемирной Организации Интеллектуальной Собственности

  • Гуцан Наталья Федоровна

    Гуцан Наталья Федоровна

    Председатель, Уставный суд Санкт-Петербурга

  • Де Киндер Ян

    Де Киндер Ян

    Генеральный директор, Национальный Институт Криминалистики и Криминологии

  • Евтухов Виктор Леонидович

    Евтухов Виктор Леонидович

    Заместитель Министра, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

  • Зубов Игорь Николаевич

    Зубов Игорь Николаевич

    Статс-секретарь - заместитель Министра, Министерство внутренних дел Российской Федерации

  • Ибрагимов Руслан Султанович

    Ибрагимов Руслан Султанович

    Член Правления - Вице-президент по корпоративным и правовым вопросам, ОАО "Мобильные ТелеСистемы"

  • Каланда Владимир Александрович

    Каланда Владимир Александрович

    Первый заместитель директора, Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

  • Кропачев Николай Михайлович

    Кропачев Николай Михайлович

    Ректор, Санкт-Петербургский государственный университет

  • Лейтч Дэвид

    Лейтч Дэвид

    Вице-президент, Ford Motor Company

  • Лисицын-Светланов Андрей Геннадьевич

    Лисицын-Светланов Андрей Геннадьевич

    Директор, Институт государства и права Российской Академии Наук

  • Лодха Раджендра Мал

    Лодха Раджендра Мал

    Председатель, Верховный Суд Индии

  • Маврин Сергей Петрович

    Маврин Сергей Петрович

    Заместитель Председателя, Конституционный Суд Российской Федерации

  • Метц Маркус

    Метц Маркус

    Председатель, Федеральный Административный Суд Швейцарии

  • Нешатаева Татьяна Николаевна

    Нешатаева Татьяна Николаевна

    Заместитель председателя, Суд Евразийского экономического сообщества

  • Новоселова Людмила Александровна

    Новоселова Людмила Александровна

    Председатель, Суд по интеллектуальным правам

  • Пак Олег Борисович

    Пак Олег Борисович

    Статс-секретарь - заместитель Министра, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

  • Пахомов Александр Александрович

    Пахомов Александр Александрович

    Член Правления - руководитель Блока правовой работы, ОАО «Интер РАО»

  • Рогачевский Антон Львович

    Рогачевский Антон Львович

    Вице-президент по правовым вопросам, ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»

  • Рудомино Василий Адрианович

    Рудомино Василий Адрианович

    Старший партнер, Юридическая фирма «АЛРУД»

  • Серебряникова Анна Андреевна

    Серебряникова Анна Андреевна

    Директор по правовым вопросам и связям с законодательной и исполнительной властью, ОАО "МегаФон"

  • Слижевский Олег Леонидович

    Слижевский Олег Леонидович

    Министр юстиции Республики Беларусь

  • Тихонов Валерий Владимирович

    Тихонов Валерий Владимирович

    Директор, Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации

  • Топф Корнелия

    Топф Корнелия

    Партнер, Gleiss Lutz

  • Цариковский Андрей Юрьевич

    Цариковский Андрей Юрьевич

    Статс-секретарь - заместитель руководителя, Федеральная антимонопольная служба

  • Чолак Барыша

    Чолак Барыша

    Министр юстиции Боснии и Герцеговины

  • Шен Мин

    Шен Мин

    Генеральный директор, Институт судебной экспертизы Министерства юстиции Китая

  • Шыкмаматов Алмамбет Насырканович

    Шыкмаматов Алмамбет Насырканович

    Министр юстиции Кыргызской Республики

  • Юков Андрей Михайлович

    Юков Андрей Михайлович

    Управляющий партнер, Коллегия адвокатов «Юков и Партнеры»

  • Яковлев Вениамин Федорович

    Яковлев Вениамин Федорович

    Cоветник Президента, Администрация Президента Российской Федерации

  • Акимов Леонид Юрьевич

    Акимов Леонид Юрьевич

    Директор юридического департамента, ОАО «Россети»

  • Албанеси Кристиан

    Албанеси Кристиан

    Старший советник суда при Международной торговой палате (ICC)

  • Анюхина Ирина Владимировна

    Анюхина Ирина Владимировна

    Партнер, Юридическая фирма АЛРУД

  • Бевзенко Роман Сергеевич

    Бевзенко Роман Сергеевич

    Начальник Управления частного права Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

  • Бекке Пьер

    Бекке Пьер

    Президент комиссии по европейским делам, Международный союз нотариата

  • Бёллинг Хайн

    Бёллинг Хайн

    Председательствующий судья Высшего земельного суда г. Бремена

  • Бернс Стивен

    Бернс Стивен

    Директор юридического управления Агентства по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития

  • Бессо Лоран

    Бессо Лоран

    Партнер, de Preux, Besso & Schmidt, Швейцария

  • Бок Рихард

    Бок Рихард

    Вице-президент Федеральной нотариальной палаты Германии

  • Бондаренко Юлия Алексеевна

    Бондаренко Юлия Алексеевна

    Директор юридического департамента, Rothmans, Benson and Hedges Inc., Канада

  • Борисенко Елена Адольфовна

    Борисенко Елена Адольфовна

    Заместитель Министра юстиции Российской Федерации

  • Бороздна Юлия Васильевна

    Бороздна Юлия Васильевна

    Глава практики трудового и миграционного права, Пепеляев Групп, Россия

  • Борчашвили Исидор Шамилович

    Борчашвили Исидор Шамилович

    Директор Центра судебной экспертизы Министерства юстиции Республики Казахстан

  • Бранк Лора

    Бранк Лора

    Управляющий партнер, Dechert Russia LLP

  • Брукс Сидни

    Брукс Сидни

    Федеральный судья, Суд США по банкротствам по округу Колорадо

  • Вазеша Луциус

    Вазеша Луциус

    Посол Швейцарии по особым поручениям

  • Ванд  Питер

    Ванд Питер

    Международный консультант, Debevoise & Plimpton LLP

  • Варга Корин

    Варга Корин

    Руководитель программы продвижения Декларации об основных принципах и правах на рабочем месте, Международная Организация Труда

  • Варул Поль

    Варул Поль

    Профессор, университет Тарту

  • Виллемс Арно

    Виллемс Арно

    Партнер, Sidley Austin LLP

  • Гримальди Мишель

    Гримальди Мишель

    Профессор, Университет Париж II

  • Гросс Бальц

    Гросс Бальц

    Партнер, Homburger, Швейцария

  • Данилов Денис Владимирович

    Данилов Денис Владимирович

    Начальник Департамента правового сопровождения текущей деятельности, Дирекция по правовым вопросам, ОАО «Газпром нефть»

  • Де Толедо Армандо Серхио Прадо

    Де Толедо Армандо Серхио Прадо

    Специальный помощник Президента, Суд Сан Паулу

  • Дегез Даниэль

    Дегез Даниэль

    Специальный советник по Ядерным Вопросам Генерального секретариата EDF

  • Дроздов Игорь Александрович

    Дроздов Игорь Александрович

    Старший Вице-президент по правовым и административным вопросам, Некоммерческая организация Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково»

  • Егорова Екатерина Юрьевна

    Егорова Екатерина Юрьевна

    Статс-секретарь- первый заместитель руководителя Федеральной миграционной службы Российской Федерации

  • Иванян Христофор

    Иванян Христофор

    Управляющий партнер, Адвокатское бюро «Иванян и Партнеры»

  • Кавамура Акира

    Кавамура Акира

    Бывший Президент, Международная ассоциация адвокатов - Президент, Ассоциация арбитров Японии

  • Кайссерлиан Родриго

    Кайссерлиан Родриго

    Адвокат, Krikor Kaysserlian Duarte e Forssell

  • Калятин Виталий Олегович

    Калятин Виталий Олегович

    Главный юрист по интеллектуальной собственности, ООО УК «РОСНАНО»

  • Камелькова Алевтина Владимировна

    Камелькова Алевтина Владимировна

    Директор юридического департамента по России и странам СНГ, «Алкатель - Лусент»

  • Карапетов Артем Георгиевич

    Карапетов Артем Георгиевич

    Генеральный директор, юридический институт «М-Логос»

  • Кастро Хорхе

    Кастро Хорхе

    Советник, Департамент по правовым вопросам ВТО

  • Кеттеринг Каррен

    Кеттеринг Каррен

    Вице-президент, старший специалист, Sothebys

  • Кинёв Александр Юрьевич

    Кинёв Александр Юрьевич

    Заместитель руководителя, Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации

  • Колесникова Светлана Григорьевна

    Колесникова Светлана Григорьевна

    Судья, Федеральный арбитражный суд Северо-западного округа

  • Кондрашов Игорь Валерьевич

    Кондрашов Игорь Валерьевич

    Директор правового департамента, ОАО «Сбербанк России»

  • Корис Дэвид

    Корис Дэвид

    Председатель комиссии по интеллектуальной собственности, Международная торговая палата

  • Коробец Борис Николаевич

    Коробец Борис Николаевич

    Заведующий кафедрой «Юриспруденция, интеллектуальная собственность, судебная экспертиза» - Директор центра защиты интеллектуальной собственности МГТУ им. Н.Э. Баумана

  • Костин Алексей Александрович

    Костин Алексей Александрович

    Председатель, Международный коммерческий арбитражный суд при Торгово-промышленной палате Российской Федерации

  • Кутнакс Николайс

    Кутнакс Николайс

    Солиситор Верховного Суда Англии - Юрист, Debevoise & Plimpton LLP

  • Кучер Алена Николаевна

    Кучер Алена Николаевна

    Партнер, Debevoise & Plimpton LLP

  • Левин Даниель

    Левин Даниель

    Партнер, White and Case LLP, США

  • Линн Ричард

    Линн Ричард

    Судья, Апелляционный суд по федеральному округу, США

  • Луко Андреас

    Луко Андреас

    Руководитель отдела по финансированию недвижимости за рубежом объединения ипотечных банков

  • Маес Софи

    Маес Софи

    Партнер, Claeys & Engels, Бельгия

  • Майданник Игорь Владимирович

    Майданник Игорь Владимирович

    Вице-президент по правовому обеспечению ОАО «НК «Роснефть»

  • Майорова  Екатерина Евгеньевна

    Майорова Екатерина Евгеньевна

    Заместитель директора, Департамент торговых переговоров, Министерство экономического развития Российской Федерации

  • Макилрет Майкл

    Макилрет Майкл

    Советник, General Electric Co, США

  • Маковская Александра Александровна

    Маковская Александра Александровна

    Председатель судебного состава Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

  • Маковский Александр Львович

    Маковский Александр Львович

    Первый заместитель Председателя совета, Исследовательский центр частного права имени С.С.Алексеева при Президенте Российской Федерации

  • Медведев Игорь Геннадьевич

    Медведев Игорь Геннадьевич

    Директор, Центр нотариальных исследований, Российская Федерация

  • Мохова Елена  Викторовна

    Мохова Елена Викторовна

    Заместитель начальника отдела международного сотрудничества Управления международного права и сотрудничества Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

  • Нестеренко Александра Константиновна

    Нестеренко Александра Константиновна

    Президент, НП «ОКЮР»

  • Никифоров Илья Викторович

    Никифоров Илья Викторович

    Управляющий партнер, Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры

  • Ода Хироши

    Ода Хироши

    Юрист (Англия и Уэльс), адвокат (Япония)

  • Павлова Елена Александровна

    Павлова Елена Александровна

    Начальник отдела законодательства об интеллектуальных правах, Исследовательский центр частного права при Президенте Российской Федерации

  • Паскуалис Паоло

    Паскуалис Паоло

    Национальный Совет нотариусов Италии

  • Петров Дмитрий Евгеньевич

    Петров Дмитрий Евгеньевич

    Руководитель по связям с законодательной и исполнительной властью, ОАО «МегаФон»

  • Пиотровский Михаил Борисович

    Пиотровский Михаил Борисович

    Генеральный директор, Государственный Эрмитаж

  • Попов Андрей Владимирович

    Попов Андрей Владимирович

    Директор по правовой и корпоративной работе и имущественному комплексу – директор Департамента по правовой и корпоративной работе Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»

  • Прюттинг Ханнс

    Прюттинг Ханнс

    Профессор Кельнского университета

  • Райхерт Клаус

    Райхерт Клаус

    Барристер, Brick Court Chambers, Соединенное Королевство

  • Рассказова Наталия Юрьевна

    Рассказова Наталия Юрьевна

    Заведующая кафедрой гражданского права Санкт-Петербургского государственного университета

  • Робертсон Элизабет

    Робертсон Элизабет

    Партнер, K&L Gates LLP, Соединенное королевство

  • Рощин Владимир Карпович

    Рощин Владимир Карпович

    Директор, ООО «Реестр культурных ценностей»

  • Руденский Павел Олегович

    Руденский Павел Олегович

    Президент Национальной Ассоциации Страховщиков Атомной Отрасли

  • Сантос Роберто Суарез

    Сантос Роберто Суарез

    Заместитель Генерального секретаря, Международная организация работодателей

  • Свейнстон Майкл

    Свейнстон Майкл

    Барристер, Brick Court Chambers, Соединенное Королевство

  • Семенов Никита Сергеевич

    Семенов Никита Сергеевич

    Консультант по вопросам оборота предметов искусства

  • Сидери Марко

    Сидери Марко

    Юрист, Toffoletto De Luca Tamajo e Soci, Италия

  • Смирнова Светлана Аркадьевна

    Смирнова Светлана Аркадьевна

    Директор, Российский федеральный центр судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации

  • Суханов Евгений Алексеевич

    Суханов Евгений Алексеевич

    Заведующий кафедрой гражданского права юридического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, советник Исследовательского центра частного права при Президенте Российской Федерации

  • Те Лоуренс

    Те Лоуренс

    Партнер, Rodyk & Davidson LLP,Сингапур

  • Унгер Питер

    Унгер Питер

    Президент ИЛАК – Президент, Генеральный директор Американской Ассоциации по аккредитации лабораторий

  • Фишер Стефан

    Фишер Стефан

    Юрист, Kliemt & Vollstaedt, Германия

  • Хара Алехандр

    Хара Алехандр

    Советник, King & Spalding

  • Хаффман Роберт

    Хаффман Роберт

    Партнер, Akin Gump Strauss Hauer & Feld, США

  • Хвалей Владимир  Владимирович

    Хвалей Владимир Владимирович

    Вице-президент Международного арбитражного Суда ICC - Партнер, Baker&McKenzie

  • Хоффман Леонард

    Хоффман Леонард

    Судья, Brick Court Chambers, Соединенное Королевство

  • Хуттенлохер Петер

    Хуттенлохер Петер

    Директор, Федеральная нотариальная палата Германии

  • Цыгулева Марина Викторовна

    Цыгулева Марина Викторовна

    Начальник юридического отдела, Государственный Эрмитаж

  • Шмис Кристиан

    Шмис Кристиан

    Партнер, Hengeler Mueller, Германия

  • Ягольник Антонина

    Ягольник Антонина

    Партнер - Руководитель практики конкурентного права и комплаенса, ООО AstapovLawyers

  • Селакович Никола

    Селакович Никола

    Министр юстиции Республики Сербия

  • Сиди Баба Мохамед Лемин

    Сиди Баба Мохамед Лемин

    Генеральный секретарь министерства юстиции Исламской Республики Мавритания

  • Алак Хулио

    Алак Хулио

    Министр юстиции и прав человека Аргентины

  • Каборе Ламоусса Салиф

    Каборе Ламоусса Салиф

    Министр горнодобывающей промышленности и энергетики Буркина-Фасо

  • Чаула Ашок

    Чаула Ашок

    Председатель, Комиссия по конкуренции Индии

  • Лух Тайеб

    Лух Тайеб

    Министр юстиции Алжира

  • Нуйома Утони Дениэл

    Нуйома Утони Дениэл

    Министр юстиции Намибии

  • Абдул Абдул Вахаб

    Абдул Абдул Вахаб

    Председатель, Федеральный Верховный суд Объединенных Арабских Эмиратов

  • Ан Вон Ватана

    Ан Вон Ватана

    Министр юстиции Камбоджи

  • Клишас Андрей Александрович

    Клишас Андрей Александрович

    Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

  • Панферов Константин Юрьевич

    Панферов Константин Юрьевич

    Директор правового департамента, Правительство Российской Федерации

  • Артамонов Владимир Сергеевич

    Артамонов Владимир Сергеевич

    Статс-секретарь - заместитель Министра, Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

  • Кириллов Владимир Владимирович

    Кириллов Владимир Владимирович

    Руководитель, Федеральная служба Российской Федерации по надзору в сфере природопользования

  • Швецов Сергей Анатольевич

    Швецов Сергей Анатольевич

    Первый заместитель Председателя, Центральный Банк Российской Федерации

  • Попов Константин Игоревич

    Попов Константин Игоревич

    Заместитель председателя правления по правовым вопросам, государственная компания "Российские автомобильные дороги"

  • Макаров Вячеслав Серафимович

    Макаров Вячеслав Серафимович

    Председатель, Законодальное Собрание Санкт-Петербурга

  • Кевеш Александр Львович

    Кевеш Александр Львович

    Статс-секретарь - заместитель руководителя, Федеральная служба государственной статистики

  • Сафар Патрик

    Сафар Патрик

    Вице-президент, Национальная палата судебных приставов, Франция

  • Пхам Юй Транг

    Пхам Юй Транг

    Председательствующий судья, Верховный народный суд Вьетнама

  • Чидяусику Годфри Гува

    Чидяусику Годфри Гува

    Председатель, Комиссия по судебной службе, Зимбабве

  • Хоссейн Муззамель

    Хоссейн Муззамель

    Председатель, Верховный Суд Бангладеша

  • Урбанцова Джамиля

    Урбанцова Джамиля

    Вице-президент Верховного Суда, Словацкая Республика

  • Гарабин Стефан

    Гарабин Стефан

    Президент Верховного Суда, Словацкая Республика

  • Серков Петр Павлович

    Серков Петр Павлович

    Первый заместитель Председателя, Верховный Суд Российской Федерации

  • Каменкова Людмила Эдуардовна

    Каменкова Людмила Эдуардовна

    Председатель, Экономический Суд Содружества Независимых Государств

  • Маурер Питер

    Маурер Питер

    Президент Международного Комитета Красного Креста

  • Гульмен Мете Коркут

    Гульмен Мете Коркут

    Президент, Евразийская академия судебной медицины и экспертизы, Турция

  • Миро Дирк

    Миро Дирк

    Директор Германского фонда международного правового сотрудничества

  • Бергман Вильфред

    Бергман Вильфред

    Член правления форума "Петербургский диалог", Германия

  • Хоррер Вероника

    Хоррер Вероника

    Руководитель международного отдела, Федеральная палата адвокатов Германии

  • Ушканов Виталий Валентинович

    Ушканов Виталий Валентинович

    Генеральный директор, Российское агентство правовой и судебной информации

  • Шохин  Александр  Николаевич

    Шохин Александр Николаевич

    Президент, Российский союз промышленников и предпринимателей

  • Манылов Игорь Евгеньевич

    Манылов Игорь Евгеньевич

    Председатель Правления, Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России»

  • Ломбард-Мартин Беатрис

    Ломбард-Мартин Беатрис

    Исполнительный Президент, Швейцарско-Российский Форум

  • Гусейнов Лятиф

    Гусейнов Лятиф

    Председатель, Европейский комитет по предупреждению пыток, Совет Европы

  • Кудашкин Владимир Васильевич

    Кудашкин Владимир Васильевич

    Заместитель генерального директора по правовым вопросам и корпоративному развитию, ОАО "Вертолеты России", Российская Федерация

  • Сакамото Диязо

    Сакамото Диязо

    Член комитета международных отношений, Japan Fedaration of Bar Assosiations

  • Филипсон Стивен

    Филипсон Стивен

    Старший партнер, PCB Litigation LLP, Соединенное королевство

  • Ямагиши Рйота

    Ямагиши Рйота

    Бывший вице-президент, Japan Federation of Bar Associations

  • Арена Сальваторе

    Арена Сальваторе

    Управляющий партнер в Нью-Йорке, Chiomenti Studio Legale, США

  • Аудзевичиус Рамунас

    Аудзевичиус Рамунас

    Партнер, Professional Law Partnership Motieka & Audzevicius, Литва

  • Кенжебаева Айгуль

    Кенжебаева Айгуль

    Управляющий партнер, Dentons, Казахстан

  • Афанасьев Дмитрий Олегович

    Афанасьев Дмитрий Олегович

    Председатель, Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры

  • Хар Уильям

    Хар Уильям

    Управляющий партнер и руководитель группы по судебной практике Forbes Hare, Соединенное королевство

  • Калдароне Раффаэль

    Калдароне Раффаэль

    Партнер, NCTM - Studio Legale Associato, Италия

  • Ковес Питер

    Ковес Питер

    Старший партнер, Lakatos, Koves and Partners, Венгрия

  • Пушков Антон Михайлович

    Пушков Антон Михайлович

    Управляющий партнер, ООО "Центр интеллектуальной собственности "Сколково"

  • Семеняко Евгений Васильевич

    Семеняко Евгений Васильевич

    Президент, Федеральная палата адвокатов России

  • Войтишкин Сергей Петрович

    Войтишкин Сергей Петрович

    Управляющий партнер в странах СНГ, Филиал компании с ограниченной ответственностью «Бейкер и Макензи - Си-Ай-Эс, Лимитед»

  • Голдман Виктория Фадеевна

    Голдман Виктория Фадеевна

    Управляющий партнер, ООО "Ханнес Снеллман"

  • Городисский Алексей Андреевич

    Городисский Алексей Андреевич

    Партнер, адвокатское бюро "Андрей Городисский и партнеры"

  • Пилипенко Юрий Сергеевич

    Пилипенко Юрий Сергеевич

    Старший партнер, Юридическая фирма "ЮСТ"

  • Пепеляев Сергей Геннадьевич

    Пепеляев Сергей Геннадьевич

    Управляющий партнер, "Пепеляев Групп"

  • Маков Андрей Владимирович

    Маков Андрей Владимирович

    Директор по слияниям и поглощениям, ОАО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод"

  • Гольцблат Андрей Александрович

    Гольцблат Андрей Александрович

    Управляющий партнер, "Гольцблат БЛП ЛЛП"

  • Сечени-Надь Кристоф

    Сечени-Надь Кристоф

    Руководитель юридического департамента, Hungarian Chamber of Civil Law Notaries

  • Жанабилова Асель

    Жанабилова Асель

    Председатель Республиканской нотариальной палаты

  • Перевалов Виктор Дмитриевич

    Перевалов Виктор Дмитриевич

    Президент Уральского государственного юридического университета

  • Блажеев Виктор Владимирович

    Блажеев Виктор Владимирович

    Ректор Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина

  • Сальников Андрей Валериевич

    Сальников Андрей Валериевич

    Вице-президент, ОАО «Газпромбанк»

  • Старосельский Антон Сергеевич

    Старосельский Антон Сергеевич

    Заместитель Председателя, Внешэкономбанк, Российская Федерация

  • Бородин Павел Андреевич

    Бородин Павел Андреевич

    Исполнительный вице-президент по поддержке бизнеса, ОАО "ВымпелКом", Российская Федерация

  • Лобейко Жанна Николаевна

    Лобейко Жанна Николаевна

    Исполнительный директор, ОАО "Ростелеком", Российская Федерация

  • Шамалов Кирилл Николаевич

    Шамалов Кирилл Николаевич

    Заместитель Председателя Правления, ООО "СИБУР", Российская Федерация

  • Зарагацкий Александр Аркадьевич

    Зарагацкий Александр Аркадьевич

    Заместитель Председателя Правления, ОАО "Федеральная сетевая компания единой энергетической системы", Российская Федерация

  • Плиев Батраз Тамерланович

    Плиев Батраз Тамерланович

    Вице-президент по корпоративным и юридическим вопросам, ЗАО "ПромСвязьКапитал", Российская Федерация

  • Масленникова Алла Александровна

    Масленникова Алла Александровна

    Заместитель Председателя Правления, ОАО "Росгосстрах Банк"

  • Семина Нина Геннадьевна

    Семина Нина Геннадьевна

    Главный исполнительный директор корпоративного управления и правового обеспечения, банк "Уралсиб"

  • Мосягин Александр Владимирович

    Мосягин Александр Владимирович

    Заместитель Председателя Правления, ЗАО "Коммерцбанк (Евразия)"

  • Безденежных Елена Степановна

    Безденежных Елена Степановна

    Заместитель Генерального директора-руководитель Блока корпоративных, имущественных и правовых вопросов, ОАО "ГМК "Норильский никель"

  • Логинов Игорь Борисович

    Логинов Игорь Борисович

    Заместитель Генерального директора по юридическим и корпоративно-имущественным вопросам, ОАО "Газпром газэнергосеть"

  • Кириловичев Александр Викторович

    Кириловичев Александр Викторович

    Заместитель Генерального директора по правовым вопросам, ООО "Газпромбанк-Инвест"

  • Кузьмина Татьяна Михайловна

    Кузьмина Татьяна Михайловна

    Вице-президент-директор юридического департамента, ОАО Промсвязьбанк

  • Удальцова Татьяна Викторовна

    Удальцова Татьяна Викторовна

    Член Правления, ОАО "Банк Москвы"

  • Абрамова Мария Викторовна

    Абрамова Мария Викторовна

    Генеральный директор, ОАО "Газпромнефть-МНГК"

  • Колпаков Константин Анатольевич

    Колпаков Константин Анатольевич

    Член Правления, ОАО "Банк Уралсиб"

  • Олейник Андрей Андреевич

    Олейник Андрей Андреевич

    Исполнительный директор, ОАО "Телерадиокомпания "Петербург"

  • Егоров Антон Александрович

    Егоров Антон Александрович

    Заместитель Генерального директора, ФГУП "Почта России"

  • Будяков Евгений Олегович

    Будяков Евгений Олегович

    Генеральный директор, Член Совета Директоров, ОАО ХК "Объединённые кондитеры"

  • Волчецкая Галина Александровна

    Волчецкая Галина Александровна

    Исполнительный директор, группа ЛСР

  • Аракелов Сергей Ашотович

    Аракелов Сергей Ашотович

    Заместитель руководителя Федеральной Налоговой Службы России

  • Долгов Константин Константинович

    Долгов Константин Константинович

    Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права - посол по особым поручениям МИД РФ

  • Матюшкин Георгий Олегович

    Матюшкин Георгий Олегович

    Уполномоченный Российской Федерации при ЕСПЧ – Заместитель Министра Юстиции Российской Федерации

  • Герлох Алес

    Герлох Алес

    Проректор по научной работе Карлова университета (Прага, Чехия)

  • Норейга Фернанда Галисия

    Норейга Фернанда Галисия

    Судья, Суд Сан-Паулу

  • Бранд Джозеф

    Бранд Джозеф

    Партнер, Patton Boggs LLP

  • Гервиц Эли (Илья)

    Гервиц Эли (Илья)

    Президент, Eli Gervits Law Offices

  • Заганджори Ксезаир

    Заганджори Ксезаир

    Председатель, Верховный Суд Албании

  • Коффи Кендалл

    Коффи Кендалл

    Партнер, Coffey Burlington

  • Нойманн Дитрих

    Нойманн Дитрих

    Глава правового департамента, Европол

  • Аристов Сергей Алексеевич

    Аристов Сергей Алексеевич

    Статс-секретарь - Заместитель Министра транспорта Российской Федерации

  • Марсовский Карл

    Марсовский Карл

    Исполнительный директор по правовым вопросам, Český Aeroholding, a.s. (Czech Aeroholding)

  • Милд Майкл

    Милд Майкл

    Бывший директор, Институт воздушного и космического права, Университет МакГилл, Канада

  • Хорник Джири

    Хорник Джири

    Партнер, Kocian Solc Balastik

  • Юрьев Сергей Сергеевич

    Юрьев Сергей Сергеевич

    Президент, Национальная ассоциация воздушного права

  • Кляйн Ив

    Кляйн Ив

    Партнер, Monfrini Crettol & Associés

  • Парфенчиков Артур Олегович

    Парфенчиков Артур Олегович

    Директор Федеральной службы судебных приставов - Главный судебный пристав Российской Федерации

  • Дэвис Эдвард

    Дэвис Эдвард

    Учредитель, Astigarraga Davis Mullins & Grossman

  • Оганесян Марат Мелсович

    Оганесян Марат Мелсович

    Вице-губернатор Санкт-Петербурга

  • Ванг Ксяопинг

    Ванг Ксяопинг

    Партнер, Grandall Law Firm

  • Загонек Юлия

    Загонек Юлия

    Партнер, White & Case

  • Йодка Роберт

    Йодка Роберт

    Управляющий партнер, Юридическая фирма VARUL, Литва

  • Мальский Олег

    Мальский Олег

    Партнер, AstapovLawyers

  • Попова Елена Викторовна

    Попова Елена Викторовна

    Советник, Адвокатское бюро "Иванян и партнеры"

  • Сенекал Скотт

    Сенекал Скотт

    Партнер, Cleary Gottlieb Steen & Hamilton LLC

  • Фагельсон Ян

    Фагельсон Ян

    Партнер, Reed Smith

  • Цучия Томохиро

    Цучия Томохиро

    Партнер, Mori Hamada & Matsumoto

  • Ван дер Клип Бьорн

    Ван дер Клип Бьорн

    Партнер, Stibbe B.V.

  • Карташкин Алан Владимирович

    Карташкин Алан Владимирович

    Партнер, Debevoise & Plimpton LLP

  • Хитцер Мартин

    Хитцер Мартин

    Партнер, Gleiss Lutz

  • Чивили Филип

    Чивили Филип

    Партнер, Travers Smith

  • Айвори Иен

    Айвори Иен

    Партнер, Goltsblat BLP

  • Бакулев Иван Леонидович

    Бакулев Иван Леонидович

    Начальник юридического департамента, ОАО «Полюс Золото»

  • Никиенко Денис Владимирович

    Никиенко Денис Владимирович

    Директор юридического департамента, ООО «Сибур»

  • Акуев Мурат

    Акуев Мурат

    Партнер, Cleary Gottlieb Steen & Hamilton LLP

  • Зинченко Валерий Валерьевич

    Зинченко Валерий Валерьевич

    Старший партнер, Санкт-Петербургская коллегия адвокатов Pen&Paper

  • Энгельман Франк

    Энгельман Франк

    Президент, Региональная Бранденбургская палата адвокатов

  • Добрынин Константин Эдуардович

    Добрынин Константин Эдуардович

    Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

  • Городисский Андрей Михайлович

    Городисский Андрей Михайлович

    Управляющий партнер, Адвокатское бюро "Андрей Городисский и Партнеры"

  • Баженов Александр Владиславович

    Баженов Александр Владиславович

    Директор, Центр государственно-частного партнерства государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)"

  • Шамликашвили Цисана Автандиловна

    Шамликашвили Цисана Автандиловна

    Президент Некоммерческого партнерства «Национальная организация медиаторов»

  • Горленко Андрей Андреевич

    Горленко Андрей Андреевич

    Адвокат, партнер, Адвокатское бюро "Резник, Гагарин и Партнеры"

  • Чубаров Вадим Витальевич

    Чубаров Вадим Витальевич

    Вице-президент, Торгово-промышленная палата Российской Федерации

  • Трофимова Екатерина Владимировна

    Трофимова Екатерина Владимировна

    Первый Вице-президент, Член правления, «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество)

  • Коллини Гленн

    Коллини Гленн

    Партнер, Dentons

  • Чичканов Алексей Борисович

    Чичканов Алексей Борисович

    Исполнительный Вице-Президент – начальник Центра государственно-частного партнерства, «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество)

  • Грациани Марко

    Грациани Марко

    Партнер, Legance – Avvocati Associati, Италия

  • Нарышева Ирина Владимировна

    Нарышева Ирина Владимировна

    Руководитель юридической практики КПМГ в России и СНГ

  • Фоулер Тэдд

    Фоулер Тэдд

    Руководитель Глобальной налоговой службы, The Procter & Gamble Company

  • Башкиров Андрей Николаевич

    Башкиров Андрей Николаевич

    Руководитель налогового отдела, Procter & Gamble Company

  • Либ Жан-Пьер

    Либ Жан-Пьер

    Руководитель практики по вопросам налоговой политики в регионе EMEIA (Европа, Ближний Восток, Индия и Африка), Ernst & Young

  • Медведев Петр Викторович

    Медведев Петр Викторович

    Hуководитель практики услуг в области налогообложения, Ernst & Young

  • Рейнхардт Питер

    Рейнхардт Питер

    Руководитель налоговой и юридической практики в СНГ, партнер, Ernst & Young

  • Рубинс Ноах

    Рубинс Ноах

    Партнер, Freshfields Bruckhaus Deringer LLP

  • Усоскин Сергей Владимирович

    Усоскин Сергей Владимирович

    Старший юрист, Адвокатское бюро "Иванян и партнеры"

  • Шевченко Ольга Александровна

    Шевченко Ольга Александровна

    Доцент Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина, Генеральный секретарь Международной ассоциации спортивного права (IASL)

  • Снеллинг Том

    Снеллинг Том

    Партнер, Freshfields

  • Слипачук  Татьяна  Владимировна

    Слипачук Татьяна Владимировна

    Партнер, ООО "Юридическая фирма Саенко Харенко" - президент, Украинская Арбитражная Ассоциация

  • Пружанский Виталий

    Пружанский Виталий

    Эксперт, RBB Economics

  • Пузыревский Сергей Анатольевич

    Пузыревский Сергей Анатольевич

    Начальник правового управления, Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации

  • Наумов Виктор Борисович

    Наумов Виктор Борисович

    Управляющий партнер, Санкт-петербургский офис Dentons - руководитель российской практики в области интеллектуальной собственности/ ИТ/ телекоммуникаций

  • Серго Антон Геннадьевич

    Серго Антон Геннадьевич

    Президент, юридическая фирма "Интернет и Право"

  • Шпилькамп Маттиас

    Шпилькамп Маттиас

    Партнер, iRights.Lab

  • Гинзбург Дуглас

    Гинзбург Дуглас

    Судья, Федеральный апелляционный суд США по округу Колумбия

  • Далла Ведова Марко

    Далла Ведова Марко

    Партнер, Dalla Vedova Studio Legale

  • Менси Маурицио

    Менси Маурицио

    Профессор экономического права, Высшая школа экономики и финансов (SSEF), Рим

  • Люцхёфт Нильс

    Люцхёфт Нильс

    Партнер, Gleiss Lutz, Германия

  • Лианос Иоаннис

    Лианос Иоаннис

    Директор, Центр права, экономики и общества, Университетский колледж Лондона

  • Бондаренко Анастасия Борисовна

    Бондаренко Анастасия Борисовна

    Директор юридического департамента, Министерство энергетики Российской Федерации

  • Квитко Роман  Владимирович

    Квитко Роман Владимирович

    Директор Дирекции по правовым вопросам, ОАО "Газпром нефть"

  • Попов Михаил Сергеевич

    Попов Михаил Сергеевич

    Вице-президент по правовым вопросам и корпоративному развитию, Открытое акционерное общество "Национальная нерудная компания"

  • Гассий Марина Викторовна

    Гассий Марина Викторовна

    Директор по правовому обеспечению ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

  • Херлер Каспер

    Херлер Каспер

    Партнер, Attorneys at law Borenius Ltd

  • Чибис Андрей Владимирович

    Чибис Андрей Владимирович

    Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

  • Корсик Константин Анатольевич

    Корсик Константин Анатольевич

    Президент, Федеральная нотариальная палата

  • Ярков Владимир Владимирович

    Ярков Владимир Владимирович

    Заведующий кафедрой гражданского процесса, Уральская государственная юридическая академия

  • Дворжак Ян

    Дворжак Ян

    Заведующий кафедрой гражданского права юридического факультета, Карлов университет

  • Михеева Лидия Юрьевна

    Михеева Лидия Юрьевна

    Заместитель председателя совета Исследовательского центра частного права при Президенте Российской Федерации

  • Аюб Жан

    Аюб Жан

    Глава Международной социальной службы

  • Азимова Эльвира

    Азимова Эльвира

    Заместитель Министра юстиции Республики Казахстан

  • Винницкий Данил Владимирович

    Винницкий Данил Владимирович

    Директор, Евразийский научно-исследовательский центр сравнительного и международного финансового права - заведующий кафедрой финансового права - профессор, Уральская государственная юридическая академия

  • Маршалл Джеймс

    Маршалл Джеймс

    Бывший Президент, Американский Институт Мира

  • Воронин Юрий Викторович

    Воронин Юрий Викторович

    Руководитель аппарата Счетной палаты

  • Гальперин Михаил Львович

    Гальперин Михаил Львович

    Директор департамента экономического законодательства, Министерство юстиции Российской Федерации

Представители органов государственной власти

посмотреть список

Азимова Эльвира — Заместитель Министра юстиции Республики Казахстан
Алак Хулио — Министр юстиции и прав человека Аргентины
Аракелов Сергей Ашотович — Заместитель руководителя, Федеральная налоговая служба, Российская Федерация
Аристов Сергей Алексеевич — Статс-секретарь - заместитель Министра, Министерство транспорта Российской Федерации
Артамонов Владимир Сергеевич — Статс-секретарь - заместитель Министра, Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Артемьев Игорь Юрьевич — Руководитель, Федеральная антимонопольная служба, Российская Федерация
Астахов Павел Алексеевич — Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
Баснак Дмитрий Валерьевич — Директор Департамента развития государственной службы, Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации
Безбабнов Олег Геннадьевич — Директор правового департамента, Министерство обороны Российской Федерации
Бобровская Вероника Евгеньевна — Заместитель руководителя, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, Российская Федерация
Бондаренко Анастасия Борисовна  — Директор юридического департамента, Министерство энергетики Российской Федерации
Борисенко Елена Адольфовна — Заместитель Министра юстиции Российской Федерации
Борчашвили Исидор Шамилович — Директор, Центр судебной экспертизы Министерства юстиции Республики Казахстан
Булавин Сергей Петрович — Помощник Председателя, Правительство Российской Федерации
Воронин Юрий Викторович — Руководитель аппарата Счетной палаты Российской Федерации
Гальперин Михаил Львович — Директор департамента экономического законодательства, Министерство юстиции Российской Федерации
Говорунов Александр Николаевич — Вице-губернатор Санкт-Петербурга - руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Российская Федерация
Голдсмит Питер — Бывший Генеральный прокурор Англии и Уэльса и Северной Ирландии (2001 - 2007), Великобритания
Готтберг Дэн — Проект-менеджер, Министерство Внутренних дел Швеции
Груздев Владимир Сергеевич — Губернатор Тульской области, Российская Федерация
Джавадов Фуад Мусаевич  — Начальник, Центр судебной экспертизы, Министерство юстиции Азербайджанской Республики
Дивинский Игорь Борисович — Вице-губернатор Санкт-Петербурга, Российская Федерация
Добрынин Константин Эдуардович — Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Дойблер-Гмелин Герта  — Бывший Министр юстиции Германии, 1998-2002 гг.
Долгов Константин Константинович — Уполномоченный по вопросам прав человека, демократии и верховенства права, Министерство иностранных дел Российской Федерации
Евтухов Виктор Леонидович — Заместитель Министра, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Егорова Екатерина Юрьевна — Статс-секретарь - первый заместитель руководителя, Федеральная миграционная служба, Российская Федерация
Естаев Абзал — Председатель комитета по правам интеллектуальной собственности, Министерство юстиции Республики Казахстан
Жозе Оливер — Заместитель комиссара, Комиссия по конкуренции, Южная Африка
Изотова Анна Владимировна  — Начальник юридического управления, Федеральная служба по тарифам, Российская Федерация
Каборе Ламоусса Салиф — Министр горнодобывающей промышленности и энергетики Буркина-Фасо
Каганов Вениамин Шаевич — Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации
Казакова Александра Михайловна — Начальник Правового управления, Департамент культурного наследия города Москвы
Каланда Владимир Александрович — Первый заместитель директора, Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Кевеш Александр Львович — Статс-секретарь - заместитель руководителя, Федеральная служба государственной статистики, Российская Федерация
Кинёв Александр Юрьевич  — Заместитель руководителя, Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации
Кириллов Владимир Владимирович — Руководитель, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования, Российская Федерация
Клишас Андрей Александрович — Председатель комитета по конституционному законодательству и государственному строительству, Федеральное собрание Российской Федерации
Корниенко Геннадий Александрович  — Директор, Федеральная служба исполнения наказаний, Российская Федерация
Кротов Михаил Валентинович — Полномочный представитель Президента в Конституционном Суде Российской Федерации
Кузнецов Роман Валерьевич — Директор правового департамента, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Кутманов Нурболот Осмонович — Заместитель Министра юстиции Кыргызской Республики
Лавленцев Владимир Александрович — Вице-губернатор Санкт-Петербурга, Российская Федерация
Лысков Денис Владимирович — Статс-секретарь - заместитель руководителя, Федеральное космическое агентство, Российская Федерация
Макаров Вячеслав Серафимович — Председатель, Законодальное Собрание Санкт-Петербурга, Российская Федерация
Матюшкин Георгий Олегович  — Уполномоченный Российской Федерации при ЕСПЧ – Заместитель Министра юстиции Российской Федерации
Медведков Максим Юрьевич — Директор департамента торговых переговоров, Министерство экономического развития Российской Федерации
Мельникова Мария Аркадьевна — Советник Министра юстиции Российской Федерации
Мигин Сергей Владимирович  — Заместитель Руководителя Федеральной службы по аккредитации Российской Федерации
Митянина Анна Владимировна — Заместитель руководителя - председатель Юридического комитета, Администрация Губернатора Санкт-Петербурга, Российская Федерация
Нуйома Утони Дениэл — Министр юстиции Намибии
Ованнес Манукян — Министр юстиции Республики Армения
Оганесян Марат Мелсович — Вице-губернатор Санкт-Петербурга, Российская Федерация
Оразбаков Галым Избасарович — Председатель, Агентство по защите конкуренции Республики Казахстан
Пак Олег Борисович — Статс-секретарь - заместитель Министра, Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Панферов Константин Юрьевич — Директор правового департамента, Правительство Российской Федерации
Паршикова Наталья Владимировна — Статс-секретарь - заместитель министра, Министерство спорта Российской Федерации
Парфенчиков Артур Олегович — Директор, Федеральная служба судебных приставов, Российская Федерация
Плигин Владимир Николаевич — Председатель комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Государственной Думы Российской Федерации
Полтавченко Георгий Сергеевич — ВРИО Губернатора Санкт-Петербурга, Российская Федерация
Пристансков Дмитрий Владимирович — Заместитель руководителя, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, Российская Федерация
Прохоров Максим Владимирович — Заместитель директора, Департамент Правительства Российской Федерации по формированию системы «Открытое правительство», Аппарат Правительства Российской Федерации
Пузыревский Сергей Анатольевич — Начальник правового управления, Федеральная антимонопольная служба Российской Федерации
Рахмонов Умеджон — Директор Республиканского Центра судебной криминалистической экспертизы, Министерство юстиции Республики Таджикистан
Сафар Патрик — Вице-президент, Национальная палата судебных приставов, Франция
Селакович Никола — Министр юстиции Республики Сербия
Селиверстова Марина Валерьевна — Руководитель, Федеральное агентство водных ресурсов, Российская Федерация
Слижевский Олег Леонидович — Министр юстиции Республики Беларусь
Смирнова Мария Константиновна — Председатель, Комитет по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга, Российская Федерация
Смирнова Светлана Аркадьевна — Директор Российского федерального центра судебной экспертизы, Министерство юстиции Российской Федерации
Сунь Цзяньин — Директор департамента по вопросам правовой помощи, Министерство юстиции Китая
Тенишев Андрей Петрович — Начальник Управления по борьбе с картелями, Федеральная Антимонопольная Служба, Российская Федерация
Тихонов Валерий Владимирович — Директор, Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации
Третьяк Наталья Владимировна — Первый заместитель Министра образования и науки Российской Федерации
Тушинский Игорь Геронинович — Заместитель Министра юстиции Республики Беларусь
Тюрси Валери — Директор по Европейским и международным вопросам, Министерство юстиции Франции
У Юнтао — Генеральный директор департамента министерства юстиции провинции Шэньси, Китай
Умнов Сергей Павлович  — Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Фомичев Олег Владиславович — Статс-секретарь - заместитель министра, Министерство экономического развития Российской Федерации
Ханнеле Покка — Канцлер, Министерство окружающей среды Финляндии
Цариковский Андрей Юрьевич — Статс-секретать - заместитель руководителя, Федеральная антимонопольная служба, Российская Федерация
Чжан Яньчжэнь — Вице-министр, Министерство юстиции Китая
Чибис Андрей Владимирович — Заместитель министра, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
Чолак Барыша — Министр юстиции Боснии и Герцеговины
Чубаров Вадим Витальевич — Вице-президент, Торгово-промышленная палата Российской Федерации
Чупраков Александр Анатольевич — Заместитель Председателя Правительства Московской области, Российская Федерация
Чуров Владимир Евгеньевич — Председатель, Центральная избирательная комиссия Российской Федерации
Шабоян Артак Геворкович  — Председатель Государственной Комиссии по защите экономической конкуренции Республики Армения
Швецов Сергей Анатольевич — Первый заместитель Председателя, Центральный Банк Российской Федерации
Яковлев Вениамин Федорович — Cоветник Президента, Администрация Президента Российской Федерации
Яцкин Андрей Владимирович — Полномочный представитель Правительства Российской Федерации, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Судьи

посмотреть список

Абдул Абдул Вахаб — Председатель, Федеральный Верховный суд, Объединенные Арабские Эмираты
Адамова Валерия Борисовна — Председатель, Федеральный арбитражный суд Московского округа, Российская Федерация
Бевзенко Роман Сергеевич — Начальник Управления частного права Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
Бёллинг Хайн  — Председательствующий судья Высшего земельного суда г. Бремена, Германия
Бондарь Николай Семенович — Судья, Конституционный Суд Российской Федерации
Брукс Сидни — Федеральный судья, Суд США по банкротствам по округу Колорадо
Гаджиев Гадис Абдуллаевич — Судья, Конституционный Суд Российской Федерации
Гарабин Штефан — Председатель, Верховный Суд, Словакия
Гинзбург Дуглас — Судья, Федеральный апелляционный суд США по округу Колумбия
Гуцан Наталья Федоровна — Председатель, Уставный суд Санкт-Петербурга, Российская Федерация
Де Толедо Армандо Серхио Прадо — Специальный помощник Президента, Суд Сан Паулу, Бразилия
Дедов Дмитрий Иванович  — Судья, Европейский суд по правам человека
Егоров Андрей Владимирович — Руководитель Аппарата Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
Заганджори Ксезаир — Председатель, Верховный Суд, Албания
Изотова Светлана Валерьевна — Председатель, Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Российская Федерация
Казанцев Сергей Михайлович — Судья, Конституционный Суд Российской Федерации
Каменкова Людмила Эдуардовна — Председатель, Экономический Суд Содружества Независимых Государств
Клеандров Михаил Иванович — Судья, Конституционный Суд Российской Федерации
Князев Сергей Дмитриевич — Судья, Конституционный Суд Российской Федерации
Колесникова Светлана Григорьевна — Судья, Федеральный арбитражный суд Северо-западного округа, Российская Федерация
Костин Алексей Александрович — Председатель, Международный коммерческий арбитражный суд при Торгово-промышленной палате Российской Федерации
Линн Ричард  — Судья, Апелляционный суд по федеральному округу, США
Лодха Раджендра Мал — Председатель, Верховный Суд, Индия
Маврин Сергей Петрович — Заместитель Председателя, Конституционный Суд Российской Федерации
Майтхани Равиндра — Генеральный секретарь, Верховный Суд, Индия
Маковская Александра Александровна — Председатель судебного состава Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
Мельников Николай Васильевич — Судья, Конституционный Суд Российской Федерации
Метц Маркус — Председатель, Федеральный Административный Суд, Швейцария
Нешатаева Татьяна Николаевна — Заместителем председателя, Суд Евразийского экономического сообщества
Новоселова Людмила Александровна — Председатель, Суд по интеллектуальным правам, Российская Федерация
Норьега Фернанда Галисия — Судья, Суд Сан-Паулу, Бразилия
Нсунге Манге Мартин Ндонг — Президент Верховного суда Республики Экваториальная Гвинея
Пиерис Питер Мохан Матри — Председатель, Верховный Суд, Шри-Ланка
Пхам Юй Транг — Председательствующий судья, Верховный народный суд, Вьетнам
Рейсолсадат Саид Ибрахим — Заместитель президента Судебного корпуса, Иран
Серков Петр Павлович — Первый заместитель Председателя, Верховный Суд Российской Федерации
Стрелов Игорь Михайлович — Председатель, Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа, Российская Федерация
Тузмухамедов Бахтияр Раисович — Судья Апелляционной палаты Международных Уголовных Трибуналов по Руанде и Бывшей Югославии
Урбанцова Джамиля — Вице-президент, Верховный Суд, Словакия
Хоссейн Муззамель — Председатель, Верховный Суд, Бангладеш
Хоффманн Леонард — Судья, Brick Court Chambers, Великобритания
Хрватин Бранко — Председатель, Верховный Суд, Республика Хорватия
Чайка Константин Леонтьевич — Судья, Суд Евразийского экономического сообщества
Чидяусику Годфри Гува — Председатель, Комиссия по судебной службе, Зимбабве
Шаррюо Кристиан — Председательствующий судья, Палата по гражданским делам Кассационного суда, Франция

Адвокаты и юридические консультанты

посмотреть список

Аксёнов Сергей Владимирович — Генеральный директор, ООО «Лидингс», Российская Федерация
Акуев Мурат  — Партнер, Cleary Gottlieb Steen & Hamilton LLP, Казахстан
Аллард Николас — Партнер, Patton Boggs LLP, США
Анюхина Ирина Владимировна  — Партнер, Юридическая фирма «АЛРУД», Российская Федерация
Арена Сальваторе — Управляющий партнер Нью-Йоркского офиса, Chiomenti Studio Legale, Италия
Аудзевичиус Рамунас  — Партнер, Professional Law Partnership Motieka & Audzevicius, Литва
Афанасьев Дмитрий Олегович — Председатель, Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», Российская Федерация
Батлер Пол — Партнер - Руководитель судебной практики в Вашингтонском офисе, Akin Gump Strauss Hauer & Feld, США
Безуглая Марина Олеговна — Генеральный директор, ООО «ЕвроКонсалтинг», Российская Федерация
Бейкер Стивен — Партнер, Baker & Partners, Jersey, Великобритания
Бернштейн Анатолий Рувимович — Адвокат, Адвокатская палата Санкт-Петербурга, практикующий юрист, Российская Федерация
Бороздна Юлия Васильевна — Глава практики трудового и миграционного права, Пепеляев Групп, Российская Федерация
Ботюк Юрий — Партнер, Pinsent Masons LLP, Канада
Бранд Джозеф — Партнер, Patton Boggs LLP, США
Бранк Лора — Партнер, Dechert Russia LLC, США
Бушелл Саймон — Партнер, Latham & Watkins, Великобритания
Ван Сяопин — Партнер, Grandall Law Frim, Китай
Ванд Питер  — Международный консультант, Debevoise & Plimpton LLP, Германия
Виллемс Арно — Партнер, Sidley Austin LLP, Бельгия
Войтишкин Сергей Петрович — Управляющий партнер в странах СНГ, Baker & McKenzie - CIS, Limited, Российская Федерация
Гервиц Эли (Илья)  — Президент, Eli Gervits Law Offices, Израиль
Голдман Виктория Фадеевна — Управляющий партнер, Россия, ООО «Ханнес Снеллман», Российская Федерация
Гольцблат Андрей Александрович — Управляющий партнер, Goltsblat BLP, Российская Федерация
Горленко Андрей Андреевич — Адвокат, партнер, Адвокатское бюро «Резник, Гагарин и Партнеры», Российская Федерация
Городисский Андрей Михайлович — Управляющий партнер, Адвокатское бюро «Андрей Городисский и Партнеры», Российская Федерация
Городисский Алексей Андреевич — Партнер, Адвокатское бюро «Андрей Городисский и Партнеры», Российская Федерация
Горчаков Игорь Николаевич — Партнер, Allen & Overy, Российская Федерация
Грациани Марко — Партнер, Legance – Avvocati Associati, Италия
Гросс Бальц Патрик — Партнер, Homburger, Швейцария
Далла Ведова Марко — Партнер, Dalla Vedova Studio Legale, Италия
Дэвис Эдвард — Учредитель, Astigarraga Davis Mullins & Grossman, США
Забродин Владислав Юрьевич — Управляющий партнер, «Кэпитал Лигал Сервисэз Интернэшнл, Л.Л.К.» в Санкт-Петербурге, Российская Федерация
Загонек Юлия Владимировна — Партнер, White & Case, Российская Федерация
Зинченко Валерий Валерьевич — Старший партнер, Санкт-Петербургская коллегия адвокатов Pen & Paper, Российская Федерация
Золоева Яна Олеговна — Партнер, PricewaterhouseCoopers, Российская Федерация
Иванян Христофор Викторович — Управляющий партнер, Адвокатское бюро «Иванян и Партнеры», Российская Федерация
Йодка Роберт — Управляющий партнер, Юридическая фирма VARUL, Литва
Кайссерлиан Родриго — Адвокат, Krikor Kaysserlian Duarte e Forssell, Бразилия
Калдароне Раффаэль — Партнер, NCTM - Studio Legale Associato, Италия
Кандыба Максим Анатольевич — Партнер, PricewaterhouseCoopers, Российская Федерация
Качкин Денис Владимирович — Управляющий партнер, Качкин и Партнеры, Российская Федерация
Кенжебаева Айгуль — Управляющий партнер, Dentons, Казахстан
Кляйн Ив — Партнер, Monfrini Crettol & Associés, Люксембург
Кремер Макс  — Партнер, Arendt & Medernach, Люксембург
Кресцимбени Пабло — Партнер, Curutchet Odriozola, Аргентина
Ковес Питер — Старший партнер, Lakatos, Koves and Partners, Венгрия
Козьяков Алексей Сергеевич — Партнер, Руководитель офиса бюро в Санкт-Петербурге, Адвокатское бюро «Иванян и Партнеры», Российская Федерация
Коллини Гленн — Партнер, Dentons, Российская Федерация
Коффи Кендалл — Партнер, Coffey Burlington, P.L., США
Левин Дэниэл — Партнер, White & Case LLP, США
Льюис Мартин — Партнер, Rubinstein Phillips Lewis LLP, Великобритания
Люцхёфт Нильс — Партнер, Gleiss Lutz, Германия
Маес Софи  — Партнер, Claeys & Engels, Бельгия
Майданник Александра Валерьевна — Председатель Президиума, Московская Городская Коллегия Адвокатов «Делькредере», Российская Федерация
Мальский Олег — Партнер, AstapovLawyers, Украина
Мейер Герардус  — Партнер, NautaDutilh N.V., Нидерланды
Метцелаар Аллард — Партнер, Stibbe, Нидерланды
Мизулин Николай Михайлович — Партнер, Mayer Brown Europe-Brussels LLP, Бельгия
Монастырский Юрий Эдуардович — Партнер, Коллегия адвокатов «Монастырский, Зюба, Степанов & Партнеры», Российская Федерация
Морикони Алессандро — Партнер, Studio Legale Moriconi, Италия
Нарышева Ирина Владимировна — Руководитель юридической практики КПМГ в России и СНГ
Наумов Виктор Борисович — Управляющий партнер, Санкт-петербургский офис Dentons, Российская Федерация
Никифоров Илья Викторович — Управляющий партнер, Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Российская Федерация
Носков Егор Александрович — Управляющий партнер, Дювернуа Лигал, Российская Федерация
Ода Хироши — Юрист (Англия и Уэльс), адвокат (Япония)
Пафитис Анджелос — Управляющий директор, AGP Law Firm, Кипр
Пепеляев Сергей Геннадьевич — Управляющий партнер, Пепеляев Групп, Российская Федерация
Пилипенко Юрий Сергеевич — Старший партнер, Юридическая фирма «ЮСТ», Российская Федерация
Поллак Рассел  — Партнер, Cleary Gottlieb Steen & Hamilton LLP, США
Попова Елена Викторовна — Советник, Адвокатское бюро «Иванян и партнеры», Российская Федерация
Проскурина Яна Сергеевна — Партнер, PricewaterhouseCoopers, Российская Федерация
Пружанский Виталий  — Эксперт, RBB Economics, Бельгия
Райхерт Клаус — Барристер, Brick Court Chambers, Великобритания
Редмонд Кристофер — Партнер, Husch Blackwell LLP, США
Рейнолдс Джон — Партнер, White & Case LLP, Великобритания
Рейнхардт Питер — Руководитель налоговой и юридической практики, Ernst & Young (CIS), США
Робертсон Элизабет  — Партнер, K&L Gates LLP, Великобритания
Робинсон Тоби — Партнер, Travers Smith LLP, Великобритания
Рудомино Василий Адрианович — Старший партнер, Юридическая фирма «АЛРУД», Российская Федерация
Саваткин Виталий Анатольевич — Управляющий партнер, Юридическая компания «Дицерос», Российская Федерация
Свейнстон Майкл  — Барристер, Brick Court Chambers, Великобритания
Семеняко Максим Евгеньевич — Управляющий партнер, Адвокатское бюро «Семеняко, Голубок и партнеры», Российская Федерация
Сенекал Скотт — Партнер, Cleary Gottlieb Steen & Hamilton LLC, США
Серго Антон Геннадьевич — Президент, юридическая фирма «Интернет и Право», Российская Федерация
Сидери Марко  — Юрист, Toffoletto De Luca Tamajo e Soci, Италия
Снеллинг Томас — Партнер, Freshfields, Великобритания
Стивенс Катарина — Партнер, Bird & Bird LLP, Великобритания
Стюарт Дэвид  — Партнер, Latham and Watkins, LLP, США
Суоллоу Мэтью — Зместитель директора, Blackstone Chambers, Великобритания
Танака Микио — Партнер, Law firm City-Yuwa Partners, Япония
Татарович Игорь Анатольевич — Управляющий партнер, Адвокатское бюро «Шлабович, Татарович и партнеры», Российская Федерация
Те Лоуренс — Партнер, Rodyk & Davidson LLP, Сингапур
Тодоров Александр — Партнер, Dimitrov, Petrov & Co. Law Firm, Болгария
Топф Корнелия — Партнер, Gleiss Lutz, Германия
Торуп Вагн — Партнер, Kromann Reumert Law Firm, Дания
Тоффолони Лоренцо — Партнер, Andreas Th. Sofokleous LLC, Италия
Фагельсон Ян — Партнер, Reed Smith LLP, Великобритания
Филиппсон Стивен — Старший партнер, PCB Litigation LLP, Великобритания
Фишер Стефан  — Юрист, Kliemt & Vollstaedt, Германия
Хар Уильям — Управляющий партнер, Forbes Hare, Великобритания
Хара Алехандро — Советник, King & Spalding, Чили
Хаффман Роберт — Партнер, Akin Gump Strauss Hauer & Feld, США
Хвалей Владимир Владимирович — Вице-президент Международного арбитражного Суда ICC и партнер, Baker&McKenzie, Российская Федерация
Херлер Каспер  — Партнер, Attorneys at law Borenius Ltd, Финляндия
Хитцер Мартин — Партнер, Gleiss Lutz, Германия
Хомяк Анна-Марта — Партнер, PCB Litigation LLP, Украина
Хорник Джири — Партнер, Kocian Solc Balastik, Чешская Республика
Четинкая Орчун  — Партнер, Mehmet Gun & Partners, Турция
Чивили Филип — Партнер, Travers Smith, Великобритания
Шевцов Сергей Николаевич — Председатель совета директоров, ООО «Юридическая фирма «Тай-Соф», Российская Федерация
Шмис Кристиан — Партнер, Hengeler Mueller, Германия
Шпилькамп Маттиас — Партнер, iRights.Lab, Германия
Юков Андрей Михайлович — Управляющий партнер, Коллегия адвокатов «Юков и Партнеры», Российская Федерация
Ягольник Антонина — Партнер - Руководитель практики конкурентного права и комплаенса, AstapovLawyers, Украина
Яковлев Андрей Юрьевич — Управляющий партнер, МКА «Яковлев и партнеры», Российская Федерация

Международные организации, ассоциации, фонды, объединения

посмотреть список

Албанеси Кристиан — Старший советник суда при Международной торговой палате (ICC)
Аюб Жан  — Глава Международной социальной службы
Бергман Вильфред — Член правления форума "Петербургский диалог", Германия
Бернаскони Кристоф — Генеральный секретарь Гаагской конференции по международному частному праву
Бернс Стивен  — Директор юридического управления Агентства по ядерной энергии ОЭСР
Бриллиантова Александра Михайловна — Руководитель Правового управления Олимпийского комитета России, член Спортивного арбитражного суда (CAS)
Вазеша Луциус  — Посол Швейцарии по особым поручениям
Варга Коринн — Руководитель программы продвижения Декларации об основных принципах и правах на рабочем месте, Международная Организация Труда
Вершинин Александр Павлович — Генеральный директор, Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина, Российская Федерация
Вилберс Эрик — Директор, Центр Альтернативного урегулирования споров при Всемирной Организации Интеллектуальной Собственности
Гусейнов Лятиф  — Председатель, Европейский комитет по предупреждению пыток, Совет Европы
Золотых Наталья Ивановна — Вице-президент, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»
Кавамура Акира — Бывший Президент, Международная ассоциация адвокатов - Президент, Ассоциация арбитров Японии
Кастро Хорхе — Советник, Департамент по правовым вопросам ВТО
Крохмаль Владимир  — Директор правового департамента, Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств
Ломбард-Мартин Беатрис  — Исполнительный Президент, Швейцарско-Российский Форум
Луко Андреас — Руководитель отдела по финансированию недвижимости за рубежом объединения ипотечных банков (vdp), Германия
Манылов Игорь Евгеньевич — Председатель Правления, Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России»
Марков Михаил Александрович — Руководитель Юридического управления, Российский Фонд Прямых Инвестиций
Маурер Питер  — Президент Международного Комитета Красного Креста
Миро Дирк  — Директор, Германский фонд международного правового сотрудничества
Нестеренко Александра Константиновна — Президент, Некоммерческое партнерство «Объединение Корпоративных Юристов», Российская Федерация
Нойманн Дитрих — Глава правового департамента, Европол
Пиотровский Михаил Борисович — Генеральный директор, Государственный Эрмитаж, Российская Федерация
Романов Михаил Валентинович — Президент, Фонд содействия развитию науки, образования, культуры и реализации социальных программ "Северная столица"
Рощин Владимир Карпович — Директор, ООО «Реестр культурных ценностей», Российская Федерация
Руденский Павел Олегович — Президент Национальной Ассоциации страховщиков атомной отрасли, Российская Федерация
Сакамото Даизо — Член комитета по международным отношениям, Федеральная ассоциация адвокатов Японии
Сантос Роберто Суарез — Заместитель Генерального секретаря, Международная организация работодателей
Семенов Никита Сергеевич — Независимый юрист, Консультант по вопросам оборота предметов искусства, Российская Федерация
Семеняко Евгений Васильевич — Президент, Федеральная палата адвокатов России, Российская Федерация
Спасский Виктор Валентинович — Директор Департамента развития интеграции, Евразийская экономическая комиссия
Тюэ Паскаль Люсьен — Казначей Национальной палаты судебных исполнителей Франции
Учитель Сергей Юрьевич — Сопредседатель Коллегии, Коллегия адвокатов "Регионсервис", Российская Федерация
Ушканов Виталий Валентинович — Генеральный директор, Российское агентство правовой и судебной информации
Фроссард Станислас  — Исполнительный секретарь, Расширенное частичное соглашение по спорту Совета Европы
Хатт Нис  — Управляющий директор Международной конвенции «СпортАккорд»
Хенттонен Яакко  — Директор Фонда поддержки, Экологическое партнерство «Северное измерение» (NDEP), Финляндия
Хоррер Вероника — Руководитель международного отдела, Федеральная палата адвокатов Германии
Цыгулева Марина Викторовна — Начальник юридического отдела Государственного Эрмитажа, Российская Федерация
Шамликашвили Цисана Автандиловна — Президент, Некоммерческое партнерство «Национальная организация медиаторов», Российская Федерация
Шевченко Ольга Александровна — Генеральный секретарь Международной ассоциации спортивного права (IASL)
Шохин Александр Николаевич — Президент, Российский союз промышленников и предпринимателей
Энгельманн Франк — Президент, Бранденбургская адвокатская палата, Германия
Юрьев Сергей Сергеевич — Президент, Национальная ассоциация воздушного права, Российская Федерация
Ямагиши Рёта — Бывший вице-президент, Федеральная ассоциация адвокатов Японии

Нотариат

посмотреть список

Арманго Филипп — Президент, Региональная палата нотариусов Экс-ан-Прованс, Франция
Бекке Пьер — Президент комиссии по европейским делам, Международный союз нотариата
Бессо Лоран — Партнер, de Preux, Besso & Schmidt, Швейцария
Бок Рихард  — Вице-президент Федеральной нотариальной палаты Германии
Ван Вурен Теска Йоханна — Партнер, нотариус, Нидерланды
Жанабилова Асель — Председатель, Республиканская нотариальная палата, Казахстан
Корсик Константин Анатольевич  — Президент, Федеральная нотариальная палата, Российская Федерация
Марш Жан-Шарль — Президент, Нотариальная палата Приморских Альп, Франция
Мюлльнер Майкл — Нотариус, Австрийская нотариальная палата
Паскуалис Паоло — Национальный Совет нотариусов Италии
Пэйар Эрве  — Экс-президент, Нотариальная палата Приморских Альп, Франция
Сечени-Надь Кристоф — Руководитель юридического департамента, Венгерская нотариальная палата
Хуттенлохер Петер — Директор, Федеральная нотариальная палата Германии

Представители бизнеса

посмотреть список

Абрамова Мария Викторовна — Генеральный директор, ОАО «Газпромнефть-МНГК», Российская Федерация
Акимов Леонид Юрьевич  — Директор юридического департамента, ОАО «Россети», Российская Федерация
Алпатов Кирилл Алексеевич — Директор юридического управления, ЗАО «Сбербанк Лизинг», Российская Федерация
Алтунина Наталия Викторовна — Директор по правовым вопросам, ЗАО «Объединенная металлургическая компания», Российская Федерация
Антонова Ульяна Викторовна  — Директор по правовым вопросам, Rambler&Co, Российская Федерация
Афанасьев Александр Константинович — Председатель Правления, ОАО «Московская Биржа», Российская Федерация
Басра Гурпартап — Старший менеджер по работе с ключевыми клиентами, Legal 500, Великобритания
Бакулев Иван Леонидович — Начальник юридического департамента, ОАО «Полюс Золото», Российская Федерация
Башкиров Андрей Николаевич — Руководитель налогового отдела, ООО « Проктер энд Гэмбл», Российская Федерация
Безденежных Елена Степановна — Заместитель Генерального директора - руководитель Блока корпоративных, имущественных и правовых вопросов, ОАО «ГМК «Норильский никель», Российская Федерация
Бондаренко Юлия Алексеевна — Директор юридического департамента, Rothmans, Benson & Hedges Inc, Российская Федерация
Бородин Павел Андреевич — Исполнительный вице-президент по поддержке бизнеса, ОАО «ВымпелКом», Российская Федерация
Будяков Евгений Олегович — Генеральный директор, член совета директоров, ОАО ХК «Объединённые кондитеры», Российская Федерация
Бусев Андрей Петрович — Начальник Правового управления, ОАО «Федеральная Пассажирская Компания», Российская Федерация
Василенко Олег Анатольевич — Директор по юридическим вопросам, ЗАО «Пивоварня Москва-Эфес», Российская Федерация
Васильева Ольга Владимировна — Директор, ООО «Новороссийская торговая компания», Российская Федерация
Вдовец Василий Александрович — Руководитель Управления корпоративного андеррайтинга и урегулирования убытков Северо-Западного регионального центра ОАО «АльфаСтрахование», Российская Федерация
Вирт Майкл — Исполнительный директор, отдел развития бизнеса, IBM, Германия
Войтович Ольга Валерьевна — Директор Юридического департамента, ЗАО «Холдинговая компания ИНТЕРРОС», Российская Федерация
Волкова Анна Александровна — Директор юридического департамента, ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию», Российская Федерация
Володина Ирина Владимировна — Директор по правовым вопросам, ОАО «Петербургская сбытовая компания», Российская Федерация
Волчецкая Галина Александровна — Исполнительный директор, Группа ЛСР, Российская Федерация
Ворожева Елена Владиславовна — Генеральный директор, ЗАО «Радио «Зенит», Российская Федерация
Габдулхаева Елена Мансуровна — Руководитель юридического департамента, ООО «МЕТРО Кэш энд Керри», Российская Федерация
Гассий Марина Викторовна  — Директор по правовому обеспечению ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», Российская Федерация
Гербель Светлана Эдуардовна — Директор по правовым вопросам, ООО «Сименс», Российская Федерация
Герцева Анна Игоревна — Директор по юридическим вопросам, ООО «Шанель», Российская Федерация
Горбунов Владимир Евгеньевич — Руководитель Юридического департамента, ЗАО «Центр Долевого Строительства», Российская Федерация
Гордеева Наталья Геннадьевна — Директор Департамента недвижимости и эксплуатации, ОАО «Сбербанк России», Российская Федерация
Горлов Евгений Александрович  — Налоговый менеджер по России и Украине, Shell, Российская Федерация
Горчаков Евгений Витальевич — Управляющий директор, ЗАО «Инвестиционная компания «Арлан», Российская Федерация
Гукова Стелла Дмитриевна — Руководитель Департамента Юридической поддержки и комплаенс-контроля, ЗАО «Сумитомо Мицуи Рус Банк», Российская Федерация
Данилов Денис Владимирович — Начальник Департамента правового сопровождения текущей деятельности, Дирекция по правовым вопросам, ОАО «Газпром нефть», Российская Федерация
Дашко Карина Владимировна — Директор по корпоративным вопросам, ЗАО «Комплексные энергетические системы», Российская Федерация
Дегез Даниэль  — Специальный советник по Ядерным Вопросам Генерального секретариата EDF, Франция
Дмитриев Олег Владимирович — Директор по корпоративному управлению и правовому обеспечению, ФГУП «Гознак», Российская Федерация
Дроздов Игорь Александрович — Старший Вице-Президент по правовым и административным вопросам, Фонд «Сколково», Российская Федерация
Егоров Антон Александрович — Заместитель Генерального директора, ФГУП «Почта России», Российская Федерация
Жаворонкова Елена Юрьевна — Вице-президент по правовым вопросам, ООО «ЕвразХолдинг», Российская Федерация
Завтрик Александр Иванович — Директор Правового департамента, ОАО «ГМК «Норильский никель», Российская Федерация
Зарагацкий Александр Аркадьевич — Заместитель Председателя Правления, ОАО «Федеральная сетевая компания единой энергетической системы», Российская Федерация
Ибрагимов Руслан Султанович — Член Правления - Вице-президент по корпоративным и правовым вопросам, ОАО «Мобильные ТелеСистемы», Российская Федерация
Иртикеева Екатерина Александровна — Директор, ООО «УК «РусИнвест», Российская Федерация
Исаева Виктория — Руководитель юридического департамента, ОАО «Автофрамос», Республика Беларусь
Кабанов Андрей Владимирович — Начальник Административно-правового управления, Управляющий директор, ЗАО «Райффайзенбанк», Российская Федерация
Казанцев Денис Владимирович  — Заместитель генерального директора по правовому и корпоративному обеспечению, ОАО «Мосэнергосбыт», Российская Федерация
Калитеевский Иван Дмитриевич — Первый заместитель генерального директора по корпоративному развитию, ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга», Российская Федерация
Калятин Виталий Олегович — Главный юрист по интеллектуальной собственности, ООО «УК «РОСНАНО», Российская Федерация
Камелькова Алевтина Владимировна — Директор юридического департамента по России и странам СНГ, «Алкатель - Лусент», Российская Федерация
Кармазинов Феликс Владимирович  — Генеральный директор, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», Российская Федерация
Квитко Роман Владимирович — Директор Дирекции по правовым вопросам, ОАО «Газпром нефть», Российская Федерация
Кеттеринг Карен  — Вице-президент, Sotheby, США
Кириловичев Александр Викторович — Заместитель Генерального директора по правовым вопросам, ООО «Газпромбанк-Инвест», Российская Федерация
Клепиковская Анна Владимировна — Руководитель юридического департамента, ООО «Скания-Русь», Российская Федерация
Кокорин Владимир Андреевич — Заместитель Директора по правовым вопросам, Группа Компаний Ренова, Российская Федерация
Кондрашов Игорь Валерьевич — Директор правового департамента, ОАО «Сбербанк России», Российская Федерация
Кондрашова Ольга Георгиевна — Вице-президент по правовому обеспечению, ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», Российская Федерация
Колпаков Константин Анатольевич — Член Правления, ОАО «Банк УРАЛСИБ», Российская Федерация
Колтунов Сергей Алексеевич  — Директор по правовым и корпоративным вопросам, ООО «Группа Компаний «Русагро», Российская Федерация
Корис Дэвид — Генеральный советник и Глава Комиссии по интеллектуальной собственности, Shell International, Нидерланды
Корнеева Ольга Николаевна — Директор по юридическим вопросам, Уолт Дисней Компани СНГ, Российская Федерация
Краснов Александр Николаевич — Руководитель Юридического департамента, ООО «АПХ «Мираторг», Российская Федерация
Крючков Сергей Сергеевич — Генеральный директор, ЗАО «Техстрой индустрия», Российская Федерация
Кряжевских Константин Павлович — Директор по правовой и корпоративной работе, ЗАО «Русатом Оверсиз», Российская Федерация
Куваева Мария Владимировна — Руководитель юридического управления, ООО «Нордстар девелопмент», Российская Федерация
Кудашкин Владимир Васильевич — Заместитель генерального директора по правовым вопросам и корпоративному развитию, ОАО «Вертолеты России», Российская Федерация
Кузьмина Татьяна Михайловна — Вице-президент - директор юридического департамента, ОАО «Промсвязьбанк», Российская Федерация
Латышева Ольга Алексеевна — Директор по правовой работе, ОАО «Нижегородский водоканал», Российская Федерация
Левицкий Евгений Станиславович  — Директор, начальник Корпоративно-правового управления, ОАО «Корпорация развития Северного Кавказа», Российская Федерация
Лейтч Дэвид — Вице-президент, Ford Motor Company, США
Лермонтова Ирина Эдуардовна — Начальник Управления по налогам, ООО «Сибирская генерирующая компания», Российская Федерация
Либ Жан-Пьер  — Руководитель практики по вопросам налоговой политики в регионе EMEIA (Европа, Ближний Восток, Индия и Африка), Ernst & Young, Франция
Липатов Андрей Алексеевич — Генеральный директор, ЗАО «УК Холдинга «Теплоком», Российская Федерация
Лихопуд Сергей Александрович — Директор по правовым вопросам дивизиона «Северсталь Российская Сталь», Российская Федерация
Лобастов Владимир Николаевич — Директор по правовым и корпоративным вопросам, ООО «ОКЕЙ групп», Российская Федерация
Лобейко Жанна Николаевна — Исполнительный директор - директор департамента правового обеспечения, ОАО «Ростелеком», Российская Федерация
Логинов Игорь Борисович — Заместитель Генерального директора по юридическим и корпоративно-имущественным вопросам, ОАО «Газпром газэнергосеть», Российская Федерация
Львова Елена Сергеевна — Директор по юридическим вопросам, ОАО «Номос-банк», Российская Федерация
Майданник Игорь Владимирович — Вице-президент по правовому обеспечению, ОАО «НК «Роснефть», Российская Федерация
Майорова Мария Константиновна — Заместитель Директора по правовым вопросам, ООО «Объединённые Пивоварни Хейнекен», Российская Федерация
Макаров Дмитрий Александрович — Директор по правовой и корпоративной работе, ООО «ИНТЕР РАО - Управление электрогенерацией», Российская Федерация
Макилрет Майкл  — Советник, General Electric Co, США
Маков Андрей Владимирович — Директор по слияниям и поглощениям, ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», Российская Федерация
Мансуров Дмитрий Флерович — Руководитель департамента правового и финансового сопровождения проектов, ЗАО «АБР Менеджмент», Российская Федерация
Марсовский Карл — Исполнительный директор по правовым вопросам, Чешский Аэрохолдинг
Мартинез Хосе — Директор, BNP Paribas Real Estate, Испания
Маcленникова Алла Александровна — Заместитель Председателя Правления, ОАО «Росгосстрах Банк», Российская Федерация
Медведев Петр Викторович — Руководитель практики услуг в области налогообложения, Ernst & Young, Российская Федерация
Минчева Наталия Александровна — Директор Департамента правового обеспечения бизнеса, ОАО «НК «Роснефть», Российская Федерация
Мосягин Александр Владимирович — Заместитель Председателя Правления, ЗАО «Коммерцбанк (Евразия)», Российская Федерация
Мыльников Николай Леонидович — Управляющий директор, ОАО Банк «Открытие», Российская Федерация
Нелюбин Дмитрий Евгеньевич — Директор департамента корпоративного управления, ОАО «Аэрофлот», Российская Федерация
Никиенко Денис Владимирович  — Директор, Юридическая поддержка, ООО «Сибур», Российская Федерация
Никифорова Виктория Викторовна — Директор Департамента корпоративных и антикоррупционных комплаенс процедур, ОАО «Российские сети», Российская Федерация
Носков Сергей Юрьевич — Генеральный директор, ООО «Строительный Альянс», Российская Федерация
Олейник Андрей Андреевич — Исполнительный директор, ОАО «Телерадиокомпания «Петербург», Российская Федерация
Олефир Константин Викторович — Руководитель юридического департамента, ОАО ФК «Открытие», Российская Федерация
Панченко Дмитрий Анатольевич  — Директор по правовым вопросам, ОАО «РусГидро», Российская Федерация
Пахомов Александр Александрович — Член Правления - руководитель Блока правовой работы, ОАО «Интер РАО», Российская Федерация
Перевощиков Игорь Сергеевич — Начальник Управления правового сопровождения крупных проектов и интеграции, ОАО «Газпром нефть», Российская Федерация
Петров Дмитрий Евгеньевич — Руководитель по связям с законодательной и исполнительной властью, ОАО «МегаФон», Российская Федерация
Писаренко Станислав Геннадьевич — Генеральный директор, ООО «ГЭС-Инвест», Российская Федерация
Плиев Батраз Тамерланович — Вице-президент по корпоративным и юридическим вопросам, ЗАО «ПромСвязьКапитал», Российская Федерация
Поваляева Елена Вячеславовна — Начальник юридической службы, ЗАО «Волгатрансстрой», Российская Федерация
Попов Андрей Владимирович — Директор по правовой и корпоративной работе и имущественному комплексу, Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», Российская Федерация
Попов Константин Игоревич — Заместитель председателя правления по правовым вопросам, Государственная компания «Российские автомобильные дороги», Российская Федерация
Попов Михаил Сергеевич — Вице-президет по правовым вопросам и корпоративному развитию, ОАО «Национальная нерудная компания», Российская Федерация
Пушков Антон Михайлович — Управляющий партнер, ООО «Центр интеллектуальной собственности «Сколково», Российская Федерация
Редькин Александр Владимирович — Директор по юридическим вопросам, ОАО «Сибирская Угольная Энергетическая Компания», Российская Федерация
Ровный Иван Сергеевич — Директор по правовым вопросам, ОАО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад», Российская Федерация
Рогачев Роман Олегович — Директор по судебно-претензионной работе, ООО «Русский Стандарт Водка», Российская Федерация
Рогачевский Антон Львович  — Вице-президент по правовым вопросам, Пивоваренная компания «Балтика», Российская Федерация
Рот Бьйорн Йорг Свен — Юридический департамент, Порт Роттердама, Нидерланды
Рябова Виктория Викторовна — Начальник управления корпоративного и нормативно-правового регулирования Юридического департамента, ОАО «НОВАТЭК», Российская Федерация
Сальников Андрей Валериевич  — Вице-Президент - начальник Юридического департамента, ОАО «Газпромбанк», Российская Федерация
Самсонова Татьяна Петровна — Начальник правового управления, ОАО «Аэропорт Южно-Сахалинск», Российская Федерация
Сверчков Денис Андреевич — Руководитель управления правового сопровождения профессиональной деятельности, член совета директоров, ООО «УРСА Капитал», Российская Федерация
Селедчик Даниил Михайлович — Генеральный директор, ООО «Эталон-Инвест», Российская Федерация
Семина Нина Геннадьевна — Главный исполнительный директор корпоративного управления и правового обеспечения, ОАО «Банк УРАЛСИБ», Российская Федерация
Серебряникова Анна Андреевна — Директор по правовым вопросам и связям с законодательной и исполнительной властью, ОАО «МегаФон», Российская Федерация
Старосельский Антон Сергеевич — Заместитель Председателя, Внешэкономбанк, Российская Федерация
Степанов Игорь Вячеславович — Директор юридической дирекции, ОАО «Русский торгово-промышленный банк», Российская Федерация
Строков Виталий Сергеевич — Генеральный Советник, Тоталь Разведка Разработка Россия
Тангуи Эрван — Финансовый Советник – Руководитель подразделения B2B, Electricite de France, Франция
Титов Андрей Дмитриевич — Директор Юридического департамента, ЗАО «Сеть телевизионных станций», Российская Федерация
Токмагамбетов Данабек — Директор Юридического департамента, ТОО «КазРосГаз», Казахстан
Толмачева Елена Валерьевна — Начальник Юридического управления, ОАО «ОМК-Сталь», Российская Федерация
Трофимова Екатерина Владимировна — Первый вице-президент, ОАО «Газпромбанк», Российская Федерация
Тулубенский Евгений Александрович — Директор по правовым, корпоративным и регулятивным вопросам, Нордголд, Российская Федерация
Удальцова Татьяна Викторовна — Член Правления, ОАО «Банк Москвы», Российская Федерация
Фадеева Ольга Николаевна — Директор по юридическим вопросам, ОАО "Силовые машины", Российская Федерация
Фоминых Ольга Борисовна — Руководитель юридической службы, Московское Представительство Кока-Кола Экспорт Корпорейшн, Российская Федерация
Фоулер Тэдд — Руководитель Глобальной налоговой службы, The Procter & Gamble Company, США
Храмых Петр Петрович — Заместитель генерального директора по правовым вопросам, управлению капиталом и корпоративному управлению, ОАО «ТГК-11», Российская Федерация
Хьюбенс Вилберт — Руководитель Глобальной налоговой службы Shell, Нидерланды
Цытрина Виктория Владимировна — Директор Юридического департамента, ЗАО «Управляющая компания - Строительный холдинг «Эталон - ЛенСпецСМУ», Российская Федерация
Чичканов Алексей Борисович — Исполнительный Вице-Президент – начальник Центра государственно-частного партнерства, «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество), Российская Федерация
Чупрыгина Наталья Викторовна — Правовой Советник, Шеврон Нефтегаз Инк, Российская Федерация
Шамалов Кирилл Николаевич  — Заместитель Председателя Правления, ООО «Сибур», Российская Федерация
Швецов Сергей Анатольевич — Первый заместитель Председателя, Банк России, Российская Федерация
Швецова Марина Владимировна — Директор по правовым и корпоративным вопросам, ОАО «Уралкалий», Российская Федерация
Юдин Максим Евгеньевич — Руководитель Юридического департамента и комплаенс, Мерседес-Бенц Тракс Восток, Российская Федерация
Эвен Роб — Директор, Mace, Великобритания
Ярошевич Илья Александрович — Директор по корпоративно-правовым отношениям, ОАО «Атомредметзолото», Российская Федерация

Представители юридических школ

посмотреть список

Аксаментов Олег Игоревич — Директор, Институт воздушного и космического права AEROHELP, Российская Федерация
Аллард Николас — Декан, Бруклинская школа права, США
Блажеев Виктор Владимирович — Ректор, Московский госудаственный юридический университет им. О.Е. Кутафина, Российская Федерация
Брага Афонсо Энрике Алвес — Юрист, Школа судей Сан-Паулу, Бразилия
Варул Поль  — Профессор, Университет Тарту - Партнер, Юридическая фирма VARUL, Эстония
Винницкий Данил Владимирович — Директор, Евразийский научно-исследовательский центр сравнительного и международного финансового права - заведующий кафедрой финансового права - профессор, Уральская государственная юридическая академия, Российская Федерация
Волков Геннадий Александрович — Профессор кафедры экологического и земельного права юридического факультета, Московский государственный университет им М.В. Ломоносова, Российская Федерация
Герлох Алес — Проректор по научной работе, Карлов университет, Чехия
Голиченков Александр Константинович — Декан юридического факультета, Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Российская Федерация
Гримальди-Папон Мишель Пьер Марк — Профессор, Университет Париж II, Франция
Гульмен Мете Коркут — Президент, Евразийская академия судебной медицины и экспертизы
Де Киндер Ян — Генеральный директор, Национальный Институт Криминалистики и Криминологии, Бельгия
Дворжак Ян — Заведующий кафедрой гражданского права юридического факультета, Карлов университет, Чехия
Ершов Валентин Валентинович — Ректор, Российская академия правосудия, Российская Федерация
Карапетов Артем Георгиевич — Директор, юридический институт «М-Логос», Российская Федерация
Колантуони Лючио  — Профессор Миланского государственного университета, член Спортивного арбитражного суда (CAS), директор Центра правовых исследований в сфере спорта (SLRC), Италия
Конов Алексей Владимирович — Директор Центра противодействия коррупции ВШГУ РАНХиГС - член Экспертного совета при Управлении Президента РФ по вопросам противодействия коррупции, Российская Федерация
Коробец Борис Николаевич  — Заведующий кафедрой «Юриспруденция, интеллектуальная собственность, судебная экспертиза» - Директор центра защиты интеллектуальной собственности МГТУ им. Н.Э. Баумана, Российская Федерация
Кропачев Николай Михайлович — Ректор, Санкт-Петербургский государственный университет, Российская Федерация
Кучер Алена Николаевна  — Доцент юридического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Российская Федерация
Лианос Иоаннис — Директор Центра права, экономики и общества, Университетский колледж Лондона, Великобритания
Лисицын- Светланов Андрей Геннадьевич — Директор, Институт государства и права Российской Академии Наук, Российская Федерация
Маковский Александр Львович — Первый заместитель Председателя Совета, Исследовательский центр частного права имени С.С. Алексеева при Президенте Российской Федерации
Малеев Юрий Николаевич — Профессор кафедры международного права, МГИМО (У) МИД РФ, Российская Федерация
Менси Маурицио — Профессор экономического права, Высшая школа экономики и финансов (SSEF), Италия
Михеева Лидия Юрьевна — Заместитель председателя совета Исследовательского центра частного права имени С.С. Алексеева при Президенте Российской Федерации
Мохова Елена Викторовна — Доцент кафедры международного права Российской академии правосудия - и.о. начальника отдела международного сотрудничества, Управление международного права и сотрудничества Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации 2012-2014 гг.
Павлова Елена Александровна — Начальник отдела законодательства об интеллектуальных правах, Исследовательский центр частного права имени С.С. Алексеева при Президенте Российской Федерации
Перевалов Виктор Дмитриевич — Президент, Уральский государственный юридический университет, Российская Федерация
Петман Ярна — Заместитель декана юридического факультета, Университет Хельсинки, Финляндия
Прюттинг Ханнс  — Профессор Кельнского университета, Германия
Рогачев Денис Игоревич — Заведующий кафедрой спортивного права Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина, советник президента Российского футбольного союза по правовым вопросам
Соломин Валерий Павлович — Ректор, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
Суханов Евгений Алексеевич — Заведующий кафедрой гражданского права юридического факультета, Московский государственный университет им М.В. Ломоносова, советник Исследовательского центра частного права имени С.С. Алексеева при Президенте Российской Федерации
Шахрай Сергей Михайлович — Проректор, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Российская Федерация
Шен Мин — Директор Института судебной экспертизы, Министерство юстиции, Китай
Шнайдер Хильдегард — Декан юридического факультета, Университет Маастрихта, Нидерланды
Штадлер Герман Владимирович — Директор, Санкт-Петербургский юридический институт, филиал Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации
Ярков Владимир Владимирович — Заведующий кафедрой гражданского процесса, Уральская государственная юридическая академия, Российская Федерация

*Решение о размещении участников на сайте принимается организационным комитетом.